• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Угорь жареный

Опубликовано: 01.09.2018

видео Угорь жареный

Японская уличная еда в рыбном Порту: Темпура, осьминог, жареный угорь

Угорь довольна жирная рыба, но иногда побаловать себя таким экзотическим продуктом можно. К тому же кроме жиров, он содержит и достаточное количество белка. Купив угря, его нужно правильно разделать. Сначала необходимо снять кожу. Для этого натрите тело рыбины солью и промойте его тщательно под проточной водой. Обсушите угря салфеткой и надрежьте кожицу, а затем ловким движением снимите ее в один подход. Отрежьте голову и, сделав продольный надрез, удалите аккуратно внутренности рыбы. Замаринуйте ее на некоторое время. В маринад можете добавить специи, для улучшения аромата. Подавайте жареную рыбу в горячем виде с различными овощами.



Выложите на плоскую тарелку все необходимые для приготовления угря ингредиенты.

Удалите с угря кожу и внутренности, хорошо помойте его и обсушите.

Очищенного угря нарежьте острым ножом на кусочки достаточно крупных размеров.


угорь унаги

Замаринуйте угря на полчаса в смеси соевого соуса и Васаби, добавляя сок лимона и лайма. На разогретой сковороде с маслом обжарьте кусочки угря.

Для украшения блюда маслины разрежьте пополам, а сладкий перец соломкой. Лук нарежьте на длинные перышки, а лимон в виде кружочков. Украсьте тарелку овощами, зеленью и соусом, выложив рядом угря.


Удивительный стиль кулинарии - угорь Рецепты - лучший жареный угорь в моей деревне - камбоджийский п

rss