• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Сериал Два отца и два сына смотреть онлайн бесплатно!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сериал Два отца и два сына смотреть онлайн бесплатно!

Два отца и два сына - Два отца и два сына 1 сезон 6 серия - русская комедия HD
Жанр: Комедия Год выхода: 2013 Режиссер: Радда Новикова Актеры: Александр Воронков, Юрий Панов, Илья Костюков, Анна Якунина, Виктория Лукина, Михаил Данилин, Максим Студеновский, Виктория Чернышёва, Галина Петрова, Дмитрий Нагиев Страна: Россия

Количество сезонов:: ~ 3



3 сезон 20 серия

Описание сериала Два отца и два сына

Это очень необычный и интересный сериал, его авторы очень хотели поговорить со зрителями о сложных и понятных им вещах на простом, человеческом языке, а что для этого подходит лучше, чем комедия. Вот они и сняли юмористический сериал об отношениях отцов о детей, О том насколько меняется жизнь любого человека, когда в его доме появляются дети, хоть маленькие, хоть совсем взрослые и самостоятельные, как это случилось в жизни нашего героя. Когда-то давно ещё в юности Павел покинул родные края, чтобы покорить российскую столицу и стать самым известным актёром страны, Он тогда думал только о своей мечте, и парня вовсе не заботило, что будет с людьми, которые окружают его, даже с Верой, ждущей от молодого мечтателя ребёнка. Правда, об этом радостном обстоятельстве гордая девушка ему не сказала. Она вырастила сыны одна, баловала его, как могла, поэтому Виктор и вырос ворчливым занудой не готовым принимать решения. Он женился на Анне, у них родился мальчик Влад. Но они вскоре развелись и тогда Витя, отправился к отцу. Мало сказать, что Паша был удивлён таким гостям, но всё же оставил их у себя пока супруги не наладят отношения, но Аня мириться отказалась. Ребята остались жить у деда, туда же переехала Вера. Женщина продолжит работать в системе образования, она останется в доме у любимого Паши, и они попытаются простить друг друга и начать всё сначала и заботиться о внуке. У Ани осуществится заветное желание, она станет актрисой, благодаря знаменитому свёкру и даже решит дать мужу второй шанс, ведь она его всё ещё любит. Гуров будет учиться быть хорошим дедом и начнёт всеми силами помогать Владиславу в учёбе и посоветует, как наладить нормальные, дружеские отношения с одноклассниками и девчонками. Приятного просмотра.


Сын моего отца. 2 серия (2016) Мелодрама, драма @ Русские сериалы

Смотреть онлайн Два отца и два сына в HD

Рекомендуем посмотреть

Комментарии


Два отца и два сына - Два отца и два сына 1 сезон 2 серия - русская комедия HD

rss