• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игра космические шашки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра космические шашки

Обзор игры Checkers Board Game [Симпатичные Шашки]

         

Space checkers - онлайн игра космические шашки на околоземной орбите для детей и взрослых. Игра специально разработана для развития логики у космонавтов и аэронавтов, астрономов, астрологов, астроманов и других исследователей межзвездного космического пространства. Конечно, эта головоломка не относится в виду космических симуляторов и приключенческих квестов на звездолетах.



Эта версия известной со средних веков игры Peg Solitaire (или Senku) перенесет вас в безвоздушное пространства космоса без реактивной ракеты с трехступенчатым двигателем. Вы сможете оказаться в мире, где уже не действуют обычные земные законы притяжения. Но чтобы оторваться от невероятно сильного притяжения Земли вам нужно будет изрядно поработать логическим мышлением. Только тогда вы сможете почувствовать настоящий драйв в невесомости (!). Игра создана по мотивам популярной игры: "Солитер с деревянными колышками". Ваша цель - убрать все шарики с поля, кроме одного Задача аналогична шашечной игре - съесть все шашки. Удалить шарик можно только перепрыгивая через шарик. Что-то подобное вы уже видели в обычных шашках. Кликните по шарику и перетащите его через другой шарик. Уровень считается пройденным, когда на поле останется один шарик. Чем больше у вас останется игрового времени, тем больше бонусных очков вы получите. Чем меньше времени вы тратите на ход, тем больше очков вы получите.


Урок № 4. Классика игры вчетвером.

Шашечный сонник. Если вы увидели во сне, что вы играете в шашки, то это означает, что в самое ближайшее время на вашем пути появятся препятствия. А также не исключено, что в вашу жизнь могут вторгнуться недобрые люди, и, следовательно, вам будет нанесен вред. Но если вы во сне победите в шашки, то это говорит, что вы достигните успеха в безнадежном деле.

Успехов в игре!

rss