• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Шнур решил повенчаться

Опубликовано: 03.12.2018

видео Шнур решил повенчаться

Джей и Молчаливый Боб в Великобритании (русская озвучка, 3 выступления)

Некоторые слухи о том, что постыдно знаменитый артист Сергей Шнуров планирует распроститься с холостяцкой жизнью, возникли давно.


Разведопрос: Павел Перец про партию "Народная воля"

Разработчик знаменитой категории «Петербург» для собственной избранницы Матильды оставил вторую супругу Екатерину и небольшого сына Аполлона. С парнем он оставил отличные отношения, однако собственное блаженство выяснилось главнее. С Матильдой они совместно несколько месяцев.

И дискуссии о быстрой свадьбе пыхнули со свежей мощью. Было обнародовано даже место, где будет проходить празднество — это знаменитый яхт клуб в Зеленогорске. Там он планирует снять для приятелей несколько особняков, стоимость любого из которых составляет 25 тыс руб в день, а для себя – 3-этажный адмиральский номер с выходом на крышу гостиницы, сообщает «Комсомольская правда». Товарищи актера рассказывают, что для излюбленной он не жалеет никаких денежных средств, пишут «Дни.Ru».

rss