• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на август 2014 года Раки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на август 2014 года Раки

Гороскоп на 5 августа 2017 года Рак

Мужчины-Раки и женщины-Раки возьмутся за сложные дела, которые увенчаются успехом. Главное, не бояться и уверенно идти к намеченной цели. Триумф и победа достанутся вполне заслуженно, хоть представители знака Воды и будут терять надежду. Появится возможность повышения или перспективного предложения.



В конце месяца дадут о себе знать хронические заболевания, которые перейдут в стадию обострения. Ухудшения состояния здоровья можно избежать, если выделить время на посещение врача в первой половине августа.

Финансы в августе 2014 года у Раков

Увеличение поступлений денежных средств можно назвать новой ступенью в приятном процессе обогащения. Работа и грамотное отношение к финансам принесли свои плоды, поэтому траты предстоят положительной направленности: развлечения, поездки и отдых. Гороскоп на август 2014 года для Рака советует не ограничивать себя в средствах, поскольку последними они не будут.


Рак. Гороскоп на неделю (11 - 17 Августа 2014).

Любовь и семья в августе 2014 года у Раков

Определенные проблемы из-за занятости на работе намечаются в личной жизни. Несмотря на вечное недовольство партнера, Ракам нежелательно поддаваться эмоциям и делать поспешные выводы. Следует понять, что недостаток внимания к половинке вызовет не один конфликт, поэтому от кардинальных решений лучше отказаться. Если, конечно, основные жизненные ценности не слишком разнятся.

Одинокие представители знака пока пребывают в поисках своего идеала. Однако стоит задуматься о требованиях к избраннику – не слишком ли они высоки? Ведь если снизить планку запросов и присмотреться к окружению, можно заметить массу подходящих вариантов.

rss