• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Аркадий Хоралов приглашает на юбилейный концерт

Опубликовано: 03.12.2018

видео Аркадий Хоралов приглашает на юбилейный концерт

Анатолий Могилевский. Московский театр эстрады 2013г.

 



12 ноября популярный певец и композитор Аркадий Хоралов приглашает всех поклонников на юбилейный концерт «От всего сердца». Он пройдет в Москве на сцене Государственного концертного зала «Россия» в Лужниках.

Вот уже 45 лет на сцене мастер хитов и известный музыкант Аркадий Хоралов радует публику своим творчеством. Его песня «Давай попробуем вернуть» до сих пор является одной из самых любимых и перепеваемых артистами всех поколений. Виниловые пластинки «Бесконечность» и «Странный мир» выпускались в 80-е годы фирмой «Мелодия» рекордными миллионными тиражами. Его песни исполняют как мэтры эстрады, так и совсем молодые артисты. А песня Хоралова «Новогодние игрушки» звучит на каждом утреннике в каждом детском саду.


Аркадий Хоралов Скажи, зачем

В честь своего 65-летнего юбилея Аркадий Хоралов устраивает концерт для всех своих поклонников. Понимая, что среди них много людей знавших его еще по советской эпохе, певец и композитор отдал основную часть билетов в префектуры и службы социальной защиты города Москвы. Распространять эти билеты московские власти будут абсолютно бесплатно.


Владимир Винокур (feat. Маша Новикова) - Говори мне (Юбилей Аркадия Хоралова в Кремле)

Сам концерт «От всего сердца» удивит не только хорошей музыкой, но и прекрасным составом исполнителей - друзей Аркадия Хоралова. Среди них: Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Александр Буйнов, Сосо Павлиашвили, Александр Малинин, Глеб Матвейчук, Ренат Ибрагимов, Алексей Глызин, Анита Цой, Татьяна Буланова, Марк Тишман, Евгений Кунгуров, Руслан Алехно и многие другие.

rss