• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Советы по планированию свадьбы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Советы по планированию свадьбы

КАК СПЛАНИРОВАТЬ СВАДЬБУ ?
Поверьте, организовать праздник вашей мечты не так уж сложно, ведь все компании и свадебные магазины имеют свои сайты, так что вы можете заказывать услуги, не выходя из дома.

Сначала два довольно банальных, но не теряющих актуальности совета:



Расслабьтесь. Самое главное на свадьбе – счастливая невеста. Даже если все пойдет е так, как вы планировали, радостное настроение обязательно передастся гостям. Все может пойти не так, как вы запланировали. И в этом тоже нет ничего страшного. Просто ищите позитивные моменты. Не привезли заказанный торт? Зато вы избавились от лишних калорий. Пошел дождь? Так это же к счастливому браку! Неожиданности случаются всегда, но только вы выбираете как на них реагировать.

Первые шаги в подготовке


ТОП 10 шагов С чего начать подготовку к свадьбе Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Прежде всего, определитесь с датой свадьбы. Следующий шаг – решите, будете ли вы проводить модную нынче стилизованную свадьбу или пойдете традиционным путем – пригласите гостей в ресторан. Исходя из этого решения, выберите место проведения банкета. Кстати, не забывайте, что у вас есть возможность провести выездную церемонию регистрации брака. И третий важный шаг – выберите фотографа.

Выбор даты и места проведения свадьбы может быть довольно сложным, особенно летом, в разгар свадебного сезона. Чем раньше вы начнете готовиться, тем больше шансов, что выбранный вами ресторан не будет занят. Если время ограничено, придется воспользоваться тем, что будет свободно. Также обязательно учитывайте количество гостей. Далеко не каждый зал сможет вместить 100 человек и более.

После того, как ресторан зарезервирован, самое время подумать о его украшении и подходящих свадебных аксессуарах . Как правило, менеджеры заведений имеют налаженные контакты с оформителями и могут облегчить вам поиски. Кстати, заранее узнайте, разрешают ли в ресторане приглашать сторонних декораторов (в некоторых местах это почему-то категорически запрещено).  Если вы хотите оформить зал и свадебный кортеж живыми цветами, договоритесь об этом по крайней мере за 2-3 недели, чтобы не получить композиции, собранные флористами впопыхах и совершенно непродуманные.

Еще один совет: вовлекайте жениха и членов семьи в подготовку торжества. Не бойтесь просить помощи и делегировать полномочия, ведь следить за всем самостоятельно очень тяжело, а вам не нужен дополнительный стресс!

Даже если вы все подготовили самостоятельно, непосредственно в день свадьбы пусть за всем следит кто-то другой. Вручите самому ответственному в вашем окружении человеку список всех необходимых телефонов и пусть возникающие сложности решаются без вас.

Любовь и Жизнь

rss