• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как загадать желание, чтобы оно сбылось на все 100 %?

Опубликовано: 03.12.2018

Желание на новый год загадывают даже самые закоренелые скептики. Ведь всем нам хочется надеяться, что это не просто новый лист календаря, а на самом деле перемены к лучшему.

И мы ждем их из года в год, подводя итоги уже прожитому , и мечтая в преддверии Нового года об исполнении заветных мечтаний.

Желания на Новый год под бой курантов

Напишите на небольшой бумажке желание. Когда куранты начнут бить, бумагу нужно поджечь, пепел бросить в бокал и успеть его выпить до окончания боя курантов. Если успеете – сбудется!

Желания на Новый год сложить под Елку

Напишите свои желания на бумажки и положите под елку. Когда куранты пробьют, подойдите и выберете одну бумажку – желание, написанное на ней, сбудется!

Желание на Новый год и игральные карты

Перед тем, как ляжете спать, положите под подушку карту, которая символизирует ваше желание: бубновый король – холостой парень, свадьба – червовые король и туз, дружба – дама червей или крести, саморазвитие – дама бубен, благосостояние – туз крести. Помните, нельзя положить все сразу, нужно выбрать только одну карту или комбинацию!

Загадать желание на Новый год и повесить его на Елку

Напишите свое желание на бумаге и повесьте его на елку. Главное, когда будете убирать елку, не забудьте его снять и хранить до тех пор, пока оно не исполнится!

Загадать желание на Новый год в прыжке

Когда раздастся бой курантов, подпрыгните и загадайте желание. Должно сбыться. Как видите, загадать желание на новый год можно весьма нестандартным способом!

Загадать желание на Новый год в стихах

Напишите свои желания в стихах. Пусть вы не поэт и у вас будет примитивная и бедная рифма, сформулируйте желания именно в стихотворной форме,  например: «Я желаю для себя Отыскать богатыря, Чтобы он меня любил, Каждый день цветы дарил, А еще на день рождения Подарил бы украшенья, Замуж бы меня позвал И хорошим мужем стал!». Чем лучше будет стих, тем больше шансов, что желание сбудется!

Таких желаний можно загадывать неограниченное количество, главное чтобы оно было складным и реалистичным. Самое главное желание нужно выучить, произнести про себя ровно в полночь и выпить ваше шампанское или вино залпом.

Загадать символичное желание на Новый год

Если вы мечтаете об улучшении материального положения, украсьте елку шоколадными монетками и вообще всем, что прямо или косвенно символизирует деньги и достаток.

Аналогично можно поступать, чего бы вы ни хотели: просто украсьте елку символично по отношению к вашему желанию.

Если хотите выйти замуж, пусть на елке будут украшения в виде колец и т.д. – что подскажет вам ваша фантазия!

Загадать желание на Новый год в письме

Напишите письмо самой себе перед самым наступлением нового года. Напишите там обо всех изменениях, которых бы вы пожелали себе в новом году. Письмо- желание на новый год запечатайте в конверт и уберите в укромное место. Открыть его и сравнить, что сбылось, а что нет, можно только в преддверии следующего Нового Года!

Загадать желание на Новый год из 12

Напишите 12 желаний на 12 листочках и положите их под подушку перед сном. Когда проснетесь 1-го января, засуньте руку под подушку и, не глядя, достаньте листочек. Это желание сбудется самым первым. Можно вытянуть еще два: они тоже исполнятся, но с вашими усилиями.

Загадывать желание на Новый год всю праздничную ночь

Проведите новогоднюю ночь так, как хотели бы провести весь год: в обновках, в приятной компании, в хорошем настроении и добром расположении духа – ведь это одно из основных ежедневных желаний каждого человека – постоянное приятное состояние. Это тоже можно считать загадыванием желания о том, как вы хотите провести каждый день.

Загаданное желание на Новый год непременно сбудется, главное – верить! И, конечно же, знать чего вы хотите. Счастливого Нового года!

загрузка...

rss