• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как нарядить елку в год петуха, фото, модные тенденции

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как нарядить елку в год петуха, фото, модные тенденции

Christmas Tree || Украшение Рождественской / Новогодней елки 2015 || Anna Kochubei

Сейчас мы, а особенно наши дети, живем в предвкушении праздника Нового года. Символ этого праздника, всеми любимая елка! По традиции уже в каждой семье для встречи нового года все наряжают елочку по своему вкусу. Особенно рады этому ритуалу детишки, вспомните свое детство.



Удивительно, но только новый год, мне кажется объединяет все человечество, мы становимся единым целым.

Скоро опять новый год, а это значит пора доставать любимую ель или пойти и купить живую, аромат которой, ни с чем не сравним. Как же нарядить красавицу-елку, чтобы задобрить хозяина года Огненного Петуха? В этом мы сегодня и разберемся.


ЕЛКА ВВЕРХ НОГАМИ С ПОТОЛКА | КАК УКРАСИТЬ ЕЛКУ НА НОВЫЙ ГОД | ЕЛКА В ДОМЕ ДИЗАЙНЕРОВ

Игрушки какого цвета вешать на елку

Каждый цвет что-либо символизирует, поэтому надо подбирать наряд не только по своим личным предпочтениям. Классика варианта – это красный с зеленым. Такое сочетание цветов считается наиболее праздничным и настраивает на хорошее настроение.


65 Идей как украсить Елку на Новый год. How to decorate Christmas tree

Всем известно, что красный цвет, это цвет любви и страсти. Поэтому рыцари всегда дарят дамам цветы именно этого цвета. Но мало кто знает, что еще этот цвет символизирует деньги, богатство и успех.

Но для этого необходимо добавить игрушки белого цвета, это будет выглядеть очень красиво и гармонично и привлечет удачу и достаток в вашу жизнь. Такое сочетание цветов однозначно порадует Огненного Петуха.

Для семейного благополучия, гармоничных отношений с близкими и с самим собой полезным будет сочетание голубого с серебром, либо белого с фиолетовым.

К холодным цветам относятся все оттенки синего, и с ними главное не переборщить. Это чревато тем, что наступит охлаждение в отношениях.

А нам этого бы очень не хотелось, ведь так? Обязательно нужно балансировать в сочетании, тогда и наступит гармония в жизни и семье.

Цвета на праздничной елочке конечно должны поднимать настроение. Но слишком большое количество агрессивных тонов способны принести раздоры и конфликты в семью.

Поэтому добавляйте теплоты – например можно использовать белый, бежевый, цвет слоновой кости. Хоть мы и знаем, что наступает год красного петуха, но он то как раз и не любит обилие такого цвета.

В каком стиле нарядить елку в 2017

Классическим стилем является – спираль. И в этом году вы тоже можете украшать вашу красавицу, вешая игрушки по спирали. Во-первых, это выглядит очень элегантно, во-вторых вы будете уверены в завтрашнем дне, сохраните стабильность на весь следующий год.

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-6193089304081025"

data-ad-slot="9765515865">

Есть еще один беспроигрышный вариант, это украсить елку в шахматном порядке. Вам понадобится большее количество игрушек, чем их будет больше, тем стабильнее будет грядущий год, финансовое положение улучшится, так как этот стиль символ богатства и процветания.

Тут важно задать настроение сочетанием цветов, все должно правильно сочетаться, иначе вы добьетесь обратного эффекта.

Вы также успешно можете украшать ель, как в горизонтальных линиях, так и в вертикальных. Важное правило для украшения ели – это гармоничное сочетание, со вкусом и без излишеств.

Не стоит завешивать всё дерево игрушками и прочими декорациями, но и мало их тоже не должно быть. Поэтому необходимо постараться и найти среднее.

Главное, чтобы все выглядело гармонично, сможете добиться этого – в новом году вы сможете навести в жизни порядок и все в ней будет таким же гармоничным, как ваша новогодняя красавица.

Декорации для ёлочки на новый 2017 год: игрушки и прочие украшения

Классический вариант украшения, который используют чаще всего. В основном для такого стиля используется много мишуры, подойдут и игрушки, и цветные гирлянды.

Если вы сможете правильно сочетать цвета, то всё получится очень круто. Еще в этом стиле хорошо то, что он подходит к любому дому, вы можете украсить его как угодно, но ель все равно впишется в картину и создаст ощущение праздника.

Неплохо будут смотреться и украшения, сделанные своими руками, самое простое – это сделать банты из атласной ткани. Они как раз подойдут для классического стиля.

Иногда придерживаются деревенского стиля. То есть в основном для украшения ёлочки используют различные самодельные декорации.

Очень много вариантов, как можно сделать эти самые украшения. К примеру, можете повесить на ветки игрушки из ткани, их можно связать или сшить, при возможности можно сделать фигурки даже из дерева.

Но самым главным атрибутом являются печенья разных форм, испеченные своими руками. Так же конфеты и фрукты станут украшением вашего деревца. Не забудьте немного мишуры, она не будет лишней.

Самые качественные игрушки сделаны из натурального материла: из дерева, стекла, фарфора или ткани. А вот пластик не очень хороший вариант.

Конечно, сейчас такие игрушки совсем не дешевые, чтобы не тратить на них целое состояние вам придется проявить фантазию и немного мастерства. Куча вариантов поделок, которые вы можете позволить себе сделать.

Это и цветные банты из ткани, и даже маленькие лампочки! Чтобы они выглядели красиво просто покрасьте их гуашной краской.

Семейные фото – это то что вам нужно для создания теплой домашней обстановки. Сделать декорации самостоятельно не так уж и сложно, главное делать это всей семьей!

Если вы любите печь разные вкусности, можно сделать оригинальные печенья, украсить их и можно вешать на ель. Так вы будете точно знать, что такой же ёлки как у вас, не будет ни у кого.

Выбирая фрукты и прочие съедобные украшения, изучите срок годности продута. Будет не очень приятно если всё эти декорации быстро испортятся и уже не будут выглядеть так аппетитно и празднично.

Не забывайте о безопасности!

Самое главное правило, не ставьте новогоднюю ель возле огня, будь то камин, печь или что-то другое. Если в доме есть дети или животные, тем более лучше убрать ее подальше.

Ведь всё может случиться, не думаю, что горящая ель принесет вам радость в новогоднюю ночь! Поэтому заранее подумайте, куда ставить деревце.

Некачественные гирлянды тоже могут привести к возгоранию. Более качественные, конечно, стоят прилично. Поэтому, если вы не хотите тратить деньги на хорошую гирлянду, лучше не покупать их вообще.

Потому что дешевые обычно ломаются чуть ли не на следующий день. Придется снова покупать украшение. Так что подумайте, прежде чем купить, ведь не только сама гирлянда может перегореть, но и привести к пожару в самом худшем случае.

И еще, установите новогоднюю красавицу как можно прочнее, если она начнет падать, то праздник будет испорчен. Особенно то важно в доме, где есть дети, ведь они могут пострадать.

Желаю Вам необыкновенно счастливо встретить новый год! Удачи! Пока!

Отвлекись!

rss