• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Салют 9 мая 2014

Опубликовано: 04.12.2018

видео Салют 9 мая 2014

Салют в Севастополе 9 мая 2014 года

Традиционным ярким окончанием праздника 9 мая 2014 года станет масштабный фейерверк. Его старт анонсируется на 22:00, а продолжительность составит 15 минут. Запланировано всего 30 залпов из 70-ти установок. Расположены они будут в 14 различных местах по всей столице. Салют 9 мая 2014 в Москве лучше всего будет виден, конечно же, на Поклонной горе (здесь разместят больше всего орудий). Не уступают по зрелищности и Воробьевы горы: тут тоже будет очень много установок, ведь здесь расположился командный пункт. К тому же, именно в этом месте дополнять салют будут холостыми выстрелами из оружия для усиления эффекта. А «бонусом» к фееричной праздничной картине станет красивый вид на ночную столицу.



Однако нужно помнить, что все зрелищные площадки максимально заполняются людьми. Значит, приехать сюда стоит заранее. В то же время из-за большого количества участников торжеств станции метро обычно открывают только для выхода. Поэтому имейте в виду, что на празднование Дня Победы 2014 года, скорее всего, будут закрыты и «Воробьевы горы».


Салют 9 мая 2015 - Севастополь - 70 лет Победы

Конечно же, удобно наблюдать за салютом в местах расположения установок. Повезло жителям районов, прилегающим к паркам Измайлово и Кузьминки, Курскому вокзалу, а также обитателям Отрадного, Южного Бутово, Зеленограда, Нагатино, Тушино. Орудия установят и в Обручево, Митино и Солнцево. Всем, кто решит отправиться сюда, следует продумать обратный маршрут, ведь входы метро будут закрыты.

Всегда притягивающая к себе гостей и коренных москвичей Красная площадь 9 мая станет не самым лучшим местом для наблюдения за салютом. Здесь фейерверки будут просматриваться достаточно плохо, к тому же проезды, вероятнее всего, перекроют. Потому лучше отправиться в другое, более удачное, место, например, на Большую Академическую, где расположится одна из точек запуска.

О других мероприятиях, запланированных на 9 мая 2014 расскажет butonfestival.ru

rss