• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Совместимость Козерог и Весы

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Козерог и Весы

Совместимость Весы-мужчина и Козерог-женщина

Весы – это харизматичный и тактичный знак зодиака. С невероятными социальными навыками, Весы обладают острым и логическим умом. Весы любят искусства и культуру, умны и чувствительны. Дипломатические Весы немного нерешительны бывают время от времени. Для привлечения Весов, надо быть по-настоящему романтичным. Составьте план различных мероприятий, музеев, картинных галерей и концертов. Весы хотят видеть великодушие и проявление интеллекта от своего партнёра. Дарите комплименты и восхищение Весам.



Козероги спортивные и имеют хорошее здоровье. Но они также трудоголики. Это осторожный знак зодиака, и понадобиться время, чтобы завоевать их доверие. Они амбициозны и не верят в принятие каких-либо ненужных рисков. Козерогу будет трудно подобрать слова, чтобы выразить свою любовь. Чтобы привлечь Козерога, покажите ваше доверие и восхищение ему. Иногда с Козерогами трудно найти общий язык, но оставайтесь по-прежнему дружелюбными и открытыми, и Козерог обязательно ответит взаимностью. Не носите кричащую одежду, не опаздывайте на свидания и заставьте его смеяться.


Совместимость Козерог-мужчина и Весы-женщина

Совместимость в сексе Козерога и Весов

Весы отличный любовник, заботливый и интересный. В дополнение к сексуально возбуждающему партнёру, Весы хотят яркую фантазию жизни. Козерог может научить Весы замечательным сексуальным уловкам и позам, но у него не много фантазии в жизни и в спальне.


сексуальная совместимость знака Козерог со знаками Лев, Весы, Дева, Скорпион

Совместимость в браке Козерога и Весов

Это несколько сомнительный брак по любви. Самая большая проблема заключается в том, что Весам нужно время, а Козерог – трудоголик и оставляет любовные отношениях на низком уровне приоритетов. Весы верят в наслаждения жизни, Козерог же верит в карьеру, чтобы исполнить его мечты. Козерог будет любить баланс Весов, что они привносят в жизнь и в отношения, а Весы будут любить интенсивность Козерога в спальне. Есть критические проблемы для этих двух, их надо преодолеть для того, чтобы иметь отношения. Лояльность и чувство равновесия будет иметь решающее значение. У истины нет секретов и судьба может предложить неортодоксальный брак по любви, если они найдут взаимопонимание.

rss