• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Борщ в мультиварке Мулинекс

Опубликовано: 08.01.2019

видео Борщ в мультиварке Мулинекс

Борщ с говядиной и черносливом в мультиварке-скороварке Moulinex СЕ503

Готовить борщ в мультиварке Мулинекс одно удовольствие. При желании прибор можно поставить на готовку на ночь и утром для всех желающих будет тарелка первого и ароматного блюда. Если есть необходимость борщ можно приготовить к ужину, утром закладываем все компоненты и устанавливаем отсрочку, вечером, когда вся семья в сборе мультиварка всех накормит горячим первым блюдом.


Борщ в мультиварке Moulinex cook4me

Ингредиенты:

небольшой кусочек мяса с косточкой (для навара) свекла морковка луковица болгарский перец (можно мороженый) ложка томатной пасты четвертинка капустины специи 3-4 картофелины лавровый лист зелень соль

Мультиварка мулинекс прекрасно справляется со сложными задачами, такими как приготовления вкусных первых блюд, не подведет она и в этот раз.

Очищаем луковицу, морковку и картофель. Первые два компонента трем на терке, клубни режем кубиками, шинкуем капусту.

Включаем мультиварку, выбираем режим «выпечка» кладем луковичку и морковку, готовим на ложке растительного масла, длительность обжаривания не более 10 минут под крышкой. Тем временем моем мясо, по возможности нарезаем его и добавляем к овощам, обжаривая со всех сторон. Затем приходит очередь свеклы. Ее очищаем и трем на мелкой терке, кладем к обжаренным овощам.

Перец очищаем от зерен и режем соломкой, добавляем в чашу картофель, перец и капусту. Кипятим воду отдельно и заливаем ею овощи (это позволит сэкономить время на закипании жидкости). Кладем специи и лавровый лист.

Выбираем режим «тушение» и устанавливаем время готовки 120 минут, если это отсроченный старт не забудьте указать время подачи блюда.

Похожие рецепты:

Запись опубликована в рубрике Рецепты для мультиварки Мулинекс . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
rss