• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Овен-Козерог

Опубликовано: 25.01.2019

видео Овен-Козерог

Совместимость Овен и Козерог

Темперамент, черты характера и нрав, как и сам ритм жизни у этих обоих партнеров настолько различны и несхожи, что брачный союз между ними осуществляется в весьма редких случаях. Между ними частенько происходят искрометные бои - оба же рогатые, а кто кому рога обломит - предсказать весьма трудно. Но одно все же ясно: "козерог" в этом союзе чувствует себя, как скала, о которую беспрерывно бьет океанская волна во время прибоя. "Козерогу" намного милее было бы греться у теплого камина, чем кратковременно находиться в "трескучем лесном пожаре", исходящем от "овна".



От женщин-"овнов" пусть каждый более-менее солидный "козерог" уже защищается как только может, по-своему, без ожидания помощи со стороны, которая может просто опоздать. Эти женщины, как правило, не очень-то обременяют себя связями только с одним партнером, особенно в молодые годы. А конфликтов и разлада, разводов и расставания они не боятся. Если это и не обычное для них дело, то, во всяком случае, и не редкое. И на это может рассчитывать любой партнер "овенихи", не только "козерог".


Овен и Козерог. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Вообще-то пусть любой "козерог" благодарит своего "овна" или "овениху" за то, что он или она подарила ему целый "мешок пороха жизни", изгоняя из его души пагубную меланхолию и пессимизм, вечно сумрачные, мутные и печальные мысли, так уж мешающие ему не только жить и любить, но даже - нормально дышать. Редко "козерогу" удается притормозить духовные космические полеты "овна", а еще реже - его приземлить.


Совместимость Овен-мужчина и Козерог-женщина

Как правило, для любого "козерога", всегда имеющего свое строгое предписание в жизни, даже в сфере любви, брака, "овен" является только быстро пролетающей кометой в его жизни, мигом вспыхнувшей, и мигом опять исчезнувшей.

Если "козерог" строит свою жизнь и организует свои чувства не спеша и планомерно, то у "овна" процесс этот проходит сумбурно, хаотично, стремительно, со взрывом и треском, громом и молнией.

С.А.Вронский "Астрология: о браке и совместимости"

rss