• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как поднять себе настроение. Способ № 29 /  В мире позитива

Опубликовано: 05.02.2019

видео Как поднять себе настроение. Способ № 29 / 
В мире позитива

10 способов поднять себе настроение

Прекрасное настроение вам может подарить многое. Мы уже это выяснили, с легкостью подойдя вплотную к третьему десятку способов поднятия настроения:)



Но все больше мы думаем о том, что хорошее настроение легче получить, если подарить его кому-нибудь другому:) Парадокс? Нет-нет-нет:))

Попробуйте отдать кому-нибудь вещь, которая для ЭТОГО человека более полезна, более ценна, чем для вас. Пылится одежда в шкафу? Яблоки падают в саду и некому их собрать? Вручите их кому-нибудь! И вместе с этим дайте им возможность сделать доброе дело для вас.


Как выйти из депрессии и быстро поднять себе настроение. Два способа как избавиться от депрессии.

И отличное настроение в результате такого обмена станет для вас бонусом!:)

Некоторые люди, кстати, десятилетиями, воспользовавшись такой возможностью, живут вообще без денег, как, например, Хайдмари Швермер из Германии .


Как Поднять Себе Настроение? ☀ ПОЗИТИВНЫЙ ВЛОГ

А вы - просто получайте удовольствие от давания:))

Автор фото: .

Отдавайте и берите позитив миру ????

Те, кто общается со мной довольно тесно, знают что я немного сдвинута на счастье. Уверена, что счастливым можно быть по собственному выбору. Уверенность эта подкрепляется тем, что иногда у меня получается ???? Моментами. Быть очень счастливой. Прямо всеми фибрами души ощущать это состояние. Но в остальное время я просто не несчастна. Если поискать закономерность, то становится понятно, что счастлива я бываю когда выключаю режим "Жизнь на автомате" и включаю режим "Осознанность". В общем решила устроить себе челленж - тренировать мозг сознательно вырабатывать нужные гормоны ???? Тоже считаете, что наше счастье в наших руках? Присоединяйтесь!

Ещё немного позитива

___________________________________________________________________________

Поделиться позитивом с друзьями

rss