• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 06.02.2019

видео Городовой

Камчатский городовой 1-я серия

Великая Отечественная война стала для советского народа самым страшным и тяжелым испытанием. И сколько бы ни прошло лет, все будут помнить их подвиг и слава наших героев никогда не померкнет. День победы навсегда стал самым радостным праздником, самым дорогим и личным событием. И, не смотря на то, что года отдаляют нас от этого все дальше, ценность этого дня никогда не изменится, воспоминания о героизме и мужестве нашего народа никогда не забудутся и будут переданы следующим поколениям.


О чём молчит городовой ?

9 мая – День Победы в войне над фашисткой Германии. В этот день подготовлена торжественная программа празднования дня Победы, в которой проводится традиционный парад 9 мая на Дворцовой площади.

В Петербурге устанавливают несколько концертный площадок, на которых проходят выступления артистов в честь великого праздника. Все поздравляют ветеранов, дарят им цветы и от всей души благодарят.

Традиционно, праздник заканчивается салютом, под каждый залп люди кричат «Ура!» и поют военные песни.

9 мая – самый почитаемый праздник, и подвиг советских солдат не забудется страной никогда.

rss